Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №24 "Колосок" г. Назарово Красноярского края

Четверг, 19.10.2017, 12:06

Главная » 2017 » Октябрь » 2 » Нам 30 лет!
Нам 30 лет!

В этом году нашему дорогому детскому саду исполнилось 30 лет. Данный возраст считается уже не молодым, но еще и не старым. Масштабное празднование прошло 29 сентября. Огромное количество теплых поздравлений было произнесено в адрес коллектива высокопоставленными лицами. На мероприятии присутствовали главы нашего правительства, а именно Валерий Федорович Палкин - глава администрации города Назарово, Светлана Владимировна Гаврилова - руководитель управления образования, Татьяна Сергеевна Вершинская - главный специалист по дошкольному образованию и многие другие. Так же нас поздравили представители от партии "Единая Россия".

Коллективы Городского Дворца Угольщиков, КДЦ "Юбилейный" и Школы искусств сделали наш праздник незабываемым. Песни и танцы приготовленные ими поднимали настроение на протяжении всего вечера.

Детский сад не позабыл и про сотрудников, которые долгое время отдавали себя, работая в учреждении. Так же на вечер были приглашены и бывшие выпускники детского сада.

Представители от коллектива родителей произнесли благодарность в адрес педагогов, которые отдают всю любовь их детям.

Мы благодарны всем присутствующим на празднике. С уверенностью можно сказать, что нас горячо любят, в нас верят. Еще не одно поколение достойных граждан нашего города, края и страны в целом будет выпущено из стен учреждения.

Просмотров: 24 | Добавил: Svetlana | Рейтинг: 0.0/0
Здравствуйте!
Помощь в оформлении гражданам и сотрудникам фирм карт метро в сеть гипермаркетов МETRO CASH and CARRY.
Законно по договору оформим на физических лиц и сотрудников учереждений пропуска в метrо в сеть магазинов МЕТРО КЭШ ЭНД КЭРРИ:карта метро с вашей фотографией(делается в самом магазине в вашем присутствии),с номером,штрих - кодом,со специальной магнитной полосой, названием организации, от которой вы будете нами оформлены. Вы можете проводить с собой двух человек. Карты клиента метро оформляются: на граждан РФ и иностранцев.Оформление делается без предварительной оплаты, то есть вначале мы регистрируем и оформляем вас,вы получаете пропуска в метро, потом оплачиваете. Оплата производится в течение одного рабочего дня после оформления через Сбербанк РФ ,торговые центры «METRO Cash & Carry» работают 24 часа в сутки.Срок действия пропуска в метро 3 года, по истечении этого срока договор перезаключается по взаимному согласию сторон.Для оказания этой услуги мы находим фирмы, у которых есть свободные места в этих торговых центрах,и заключаем с ними соответствующие юридические договора, по которым юридические лица обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих немецких гипермаркетах сроком на три года. Регистрация производятся в разных магазинах МETRO Cash and Cаrry, по выбору юридических лиц в соответствии с их территориальным месторасположением. Получив пропуска в метро в одном из немецких супермаркетов «METRO» вы можете ей пользоваться в любых других магазинах этой сети торговых центров "Метро Кэш энд Кэрри" в Российской Федерации и за границей.
P.S.
ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ОТВЕЧАЙТЕ НА ЭТО ПИСЬМО, ДЛЯ ЗАКАЗА КАРТ-КЛИЕНТА ИСПОЛЬЗУЙТЕ контакт-форму с сайта.
ВАШ ЗАКАЗ БУДЕТ ПРИНЯТ И ОБРАБОТАН В ТЕЧЕНИЕ РАБОЧЕГО ДНЯ.
ИСПОЛНЕНИЕ ЗАКАЗА 5-7 РАБОЧИХ ДНЕЙ.
ПОЛУЧЕНИЕ В ГОРОДАХ:Адыгея,Arkhangelsk,Astrakhan,Barnayl,Брянск,Белгород,Vladimir,Volgograd,В олжский,Vologda,Voronezh,Воронежская область,Екатеринбург,Ivanovo,Izhevsk,Irkytsk,Kazan,Kaliningrad,Калуга,Кемерово,Ki rov,Kopeisk,Krasnodar,Красноярск,Kyrsk,Lipetsk,Магнитогорск,Moskva,In city the Moscow region,Набережные Челны,Nizhny Novgorod,Nijnii Tagil,Novokuznetsk,Новороссийск,Новосибирск,Омск,Оренбург,Orel,Пенза,Пермь,Pyatig orsk,Rostov-on-don,Ryazan,Samara,Санкт-Петербург,Saratov,Serpyxov,Smolensk,Ставро поль,Стерлитамак,Syrgyt,Tver,Togliatti,Tomsk,Tyla,Тюмень,Ulyanovsk,Yfa,Чебоксары, Chelyabinsk,Ярославль,Севастополь,Симферополь.

Имя *:
Код *:
«  Октябрь 2017  »
Ресурсы сети Интернет
  • Федеральный портал "Российское образование"
  • Министерство образования Красноярского края
  • Информационная система "Единое окно доступа к образовательным ресурсам"
  • Администрация города Назарово
  • Управление образованием г. Назарово